Привет, Гость! |Регистрация | |PDA

ВХОД
Логин:
Пароль:


ГРАФИК ПОКАЗА
 
Финал:
s08e16 I Was Feeling Epic 
 11.03.17 
  

  

s04e12 Voodoo Child  17.06
  

Финал сезона:
s04e13 The Feast of All Sinners  24.06


АРХИВ НОВОСТЕЙ



ЧАТ
Запрещено:

*спойлеры

*ссылки на сторонние ресурсы

*мат и оскорбления

*КАПС ЛОК

*более трех смайлов подряд



МУЗЫКА


ПОИСК




СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2017 » Май » 12 » Йен Сомерхалдер и Никки Рид ждут первого ребенка!


00:05
Йен Сомерхалдер и Никки Рид ждут первого ребенка!

Семья Никки Рид и Йена Сомерхалдера наконец-то расширится - парочка ждет первого ребенка!

Актриса из "Сумерек" объявила о беременности в милом сообщении в инстаграме.

"Привет, малютка. Я знаю тебя, потому что чувствую тебя. Как возможно уже так сильно любить?" - сопроводила она фото, где Сомерхолдер целует её круглый животик, а она смотрит на него сверху вниз и улыбается.

"Я уверена в одном: это самое сильное чувство, которое я когда-либо ощущала. Мы делим тело уже немалое время, и уже многое вместе испытали, - написала она, в заключение добавив: - Не терпится познакомиться с тобой. С любовью, Твои родители".

Актер "Дневников вампира" тоже разместил фото о беременности в инстаграме с сердечными словами, поясняющими, почему они скрывали столь замечательные новости.

"Нашим друзьям, семье, всему миру. За свои 38 лет, проведенные на этой земле, я ещё не испытывал ничего столь мощного и прекрасного. Не могу придумать, что может быть волнительнее, чем следующая глава нашей жизни. Мы хотели, чтобы вы услышали об этом непосредственно от нас", - написал он.

Сомерхалдер продолжил: "Это особенное время в нашей жизни, которое мы хотели сохранить между нами троими как можно дольше, чтобы наслаждаться друг другом и нашим малышом, который так быстро растет... ведь именно это они и делают - растут очень быстро. Спасибо за твою энергию добра. Люблю, Йен".

Пара связала себя узами брака два года назад, в апреле 2015.

Отмечая вторую годовщину со дня свадьбы в прошлом месяце, будущие родители поделились фото и видео, чтобы выразить любовь друг к другу.

"Самому потрясающему человеку в мире, - писал Сомерхалдер. - Спасибо за два невероятных года брака. Спасибо, что ты - мой лучший друг, самая работящая, добрая, самая терпеливая и талантливейшая женщина, что я когда-либо знал".

"Тебе, моя любовь, хочу сказать, что я знаю - у нас ещё столько лет впереди, что не сможем счесть", - добавил он.

Рид также отметилась у себя в инстаграме, написав: "Моему парню, моему человеку, моему милому, моему партнеру по жизни, моей лучшей во всех смыслах половине. Каждый день становится всё лучше, каждое мгновение говорит о большем".

"Плавая по волнам жизни вместе с тобой - величайшее и самое стоящее приключение из всех, что я испытывала, - добавила она. - Мы взбираемся выше, мы растем, мы смеемся всему".

Перевод: Lemurrr


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.

Просмотров: 1781 | Добавил: ☆Miracle☆ |Источник|Теги: Йен Сомерхалдер|Рейтинг: 5.0/6




Похожие новости:

Видеть и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]