Привет, Гость! |Регистрация | |PDA

ВХОД
Логин:
Пароль:


ГРАФИК ПОКАЗА
 
Финал:
s08e16 I Was Feeling Epic 
 11.03.17 
  

  

s04e12 Voodoo Child  17.06
  

Финал сезона:
s04e13 The Feast of All Sinners  24.06


АРХИВ НОВОСТЕЙ



ЧАТ
Запрещено:

*спойлеры

*ссылки на сторонние ресурсы

*мат и оскорбления

*КАПС ЛОК

*более трех смайлов подряд



МУЗЫКА


ПОИСК




СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2013 » Июнь » 12 » Кого из "Дневников вампира" вы хотите увидеть в "Древнейших"?


05:30
Кого из "Дневников вампира" вы хотите увидеть в "Древнейших"?

"Дневники" ушли на перерыв, "Древнейшие" стали светом в оконце (не говоря о впечатляющих показателях по количеству запросов в Гугле), а у нас оказалась куча времени на фантазирование и обсуждение того, что, возможно, случится в будущих сезонах обоих сериалов, особенно, если это касается появления там наших любимых персонажей.

Поскольку действие "Древнейших" происходит в хорошо знакомой вселенной, мы можем кое-что себе позволить. Естественно, нам представят новых героев, но с таким широчайшим многообразием персонажей, которых мы уже знаем и любим, напрашивается вопрос: будут ли переходы?

И что более важно, раз уж несколько наших любимейших персонажей гарантированно перебрались в "Древнейшие", кого вы больше всего жаждете увидеть в компании с Клаусом и его новоприобретенной командой?

Очевидный для некоторых из вас ответ, это Кэролайн. Одарит ли она Клауса и Новый Орлеан своим вниманием? Как бы нам ни хотелось услышать четкое "да", невозможно забыть на чём расстались в последнюю встречу Клаус и Кэролайн - он подарил ей возвращение Тайлера в Мистик Фоллс. К тому же, у Клауса туча врагов, которых надо бы прикончить, и ребёночек на горизонте. Это может отвратить её... и проложить дорогу другим гостям. Возможно ль, что Стефан сможет выбраться из ящика со дна озера и приехать залечивать в Новом Орлеане своё израненное сердце? Или вы надеетесь, что Ребекка с Мэттом во время своей кругосветки навестят Клауса и решат залатать обветшавший семейный забор? Кого бы вы предпочли?

1. Ребекка и Мэтт: В конце концов, семья есть семья.
2. Кэролайн: Да кто такой Тайлер? Подавайте Кларолайн!
3. Стефан: Злобный ведьмак прикинулся тобой? Ничего, зато теперь ты можешь уделить немного времени себе. В конце концов, что происходит в Новом Орлеане - остаётся в Новом Орлеане.
4. Ваш вариант: А кто вам сказал, что "Счас всех перечислят"? Давайте, ластоньки, поведайте нам, кто по-вашему появится в "Древнейших".

Перевод: Lemurrr

Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.

Просмотров: 3971 | Добавил: ☆Miracle☆ |Источник|Теги: дневники вампира, Древнейшие|Рейтинг: 5.0/4




Похожие новости:

Видеть и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]