Привет, Гость! |Регистрация | |PDA

ВХОД
Логин:
Пароль:


ГРАФИК ПОКАЗА
 
Финал:
s08e16 I Was Feeling Epic 
 11.03.17 
  

  

s04e12 Voodoo Child  17.06
  

Финал сезона:
s04e13 The Feast of All Sinners  24.06


АРХИВ НОВОСТЕЙ



ЧАТ
Запрещено:

*спойлеры

*ссылки на сторонние ресурсы

*мат и оскорбления

*КАПС ЛОК

*более трех смайлов подряд



МУЗЫКА


ПОИСК




СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » Обзор "Возвращения" (The Return) от Zap2It: Пристегните ремни!


19:10
Обзор "Возвращения" (The Return) от Zap2It: Пристегните ремни!


Поклонникам осталось прожить последние 24 часа до премьеры 2 сезона "Дневников вампира" и успеть подготовить себя к поездке на американских горках по эмоциям. Накиньте ремень безопасности, фанаты Сальваторе. 

Каждый работает на пределе своих возможностей. От сценаристов до актёров, каждый отдельно взятый человек выдаёт наилучший перформанс в эпизоде "Возвращение". Йен Сомерхолдер, должно быть, провел лето, отрабатывая новые варианты ухмылок и хмурых взглядов, а умение Пола Уэсли преподнести моменты нежности так, что не можно глаз отвесть, цветёт пышным цветом. Нина Добрев настолько убедительна, как в образе Кэтрин, так и Елены, что я не удивлюсь, узнав о существовании её злобной близняшки, проделывающей половину работы за нее. Zap2it назвал бы Майкла Тревино и Стивена Р. МакКуина, как двоих наиболее недооцениваемых актеров на телевидении, и я уверена, что к концу эпизода, вы с этим согласитесь.

Я не хочу рассказывать слишком много - в основном потому, что во время просмотра издавала очень неловкие звуки, и не думаю, что должна быть одинокой в этом. Вот что я могу сказать, не испортив вам удовольствия ... или себе:

- Начнем с начала - это эпизод горяч. От выбора одежды Кэтрин, отлично смакуемых видов накаченного пресса Уэсли, и одной из самых обжигающих любовных сцен из когда-нибудь виденных мной на экране, думается мне, количество бросившихся под холодный душ завтра в 9 вечера увеличится. 
- Когда Вики умерла в первом сезоне, мы узнали, что в этом сериале все под ударом. Имейте это в виду. Если я что-то понимаю в "Дневниках вампира", и если вы думаете, что всё будет окей ... Вы ошибаетесь. 
- Два персонажа поцелуются в первый раз. 
- Летом я разговаривала с Сомерхолдером о том, как сильно он ненавидит моменты уязвимости Дэймона. Скажем так, он, должно быть, очень, очень, очень ненавидел одну из сцен в этом эпизоде. Правда. 
- Инстинкт Стефана защитить проявится так, как никогда ранее не проявлялся. Когда он сердит, он вам не понравится. 
- Кто-то сделает что-то непростительное. 
- Гнев Тайлера выйдет на новый уровень. Я громко выдохнула во время одной особо наэлектризованной сцены. 
- Кого вы не увидите: Аларика. Мэтт Дэвис отсутствует в этом эпизоде, но серия напичкана стольким количеством экшна, что вы, вероятно, не успеете соскучиться по Мэтту... Особо. Однако это никак не влияет на его присутствие в течение сезона. Я слышала, что сюжетные линии Аларика по-прежнему будут иметь важное значение для сюжета, и его с Дэймоном отношения станут ещё более запутанными, пока они пытаются найти ответы. 

Если вы чувствуете, что можете умереть от ожидания прежде, чем увидите "Возвращение", не расстраивайтесь. У Zap2it имеются настоящие золотые жилы материалов по "Дневникам вампира", и они найдут к вам дорогу до (и после) показа эпизода, включая эксклюзивные интервью, которые будут опубликованы сразу, как только по телевизорам восточного побережья побегут титры.

Перевод: Lemurrr

Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.

Просмотров: 4069 | Добавил: Lemurrr |Источник|Теги: обзор, дневники вампира, спойлер|Рейтинг: 5.0/9




Похожие новости:

Видеть и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]