Привет, Гость! |Регистрация | |PDA

ВХОД
Логин:
Пароль:


ГРАФИК ПОКАЗА
 
Финал:
s08e16 I Was Feeling Epic 
 11.03.17 
  

  

s04e12 Voodoo Child  17.06
  

Финал сезона:
s04e13 The Feast of All Sinners  24.06


АРХИВ НОВОСТЕЙ



ЧАТ
Запрещено:

*спойлеры

*ссылки на сторонние ресурсы

*мат и оскорбления

*КАПС ЛОК

*более трех смайлов подряд



МУЗЫКА


ПОИСК




СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Август » 30 » Интервью с Сарой Каннинг


22:41
Интервью с Сарой Каннинг
Вампиры пиршествуют на ТВ со времен "Баффи". С вниманием к таким книгам как "Дневники вампира" или "Сумерки", появились телевизонные адаптированные версии, и любой актер, снявшийся в таком шоу(фильме), получает большую дозу облучения популярностью.
Актрисе кино и телевидения Саре Каннинг не чужд успех: она засветилась в "Смоллвилле", изображала Никки Хилтон... А совсем недавно она получила роль в шоу канала CW "Дневники вампира", которое стартует осенью.

Привет, Сара. Дла начала, поздравляю тебя с ролью в "Дневниках". Как всё происходит?

Сара: Спасибо! Я попала в команду в феврале. Я снялась в пилоте потому что: во-первых, великолепный сценарий написали Кевин Уильямсон и Джули Плек, которые просто фантастические. Это был первый пилот, в котором я снялась. Кроме того, до "Дневников вампира", я была занята на другой работе, которая в конечном итоге не получилась и я была разочарована. Но работа над "Дневниками" дает мне большие возможности роста.

Ты можешь рассказать о характере твоей героини? Какого это играть Дженну Мойер? (сейчас вроде изменили на Соммерс - прим.)

Сара: В шоу я играю Дженну, она молодая тетя Елены и ее брата Джереми. Я уже люблю её. Она впервые в жизни учится отвечать за кого-либо еще. Она классная, умная. Она умеет балансировать в жизни. Я помню, когда была ребенком, наблюдала за моей матерью и младшими сестрами. И я видела много других примеров. Из всего этого я беру что-то и добавляю в характер Дженны.

Очень много ажиотажа вокруг "Сумерек" и "Дневников". Это не врндит вашей работе или личной жизни?

Сара: Сейчас большой спрос на вампиров. Это понятно, ведь вампиры такие интригующие. С вампирами связывают определенную романтику. Работать очень весело, а в моей личной жизни пока всё тихо и мирно!

На вашей страничке в IMDB.com вашим последним фильмом обозначен "Черное поле". Что вы можете рассказать об этом проекте?

Сара: "Черное поле" - это канадский независимый фильм
Danishka Esterhazy. Это готико-историческая драма о любовном треугольнике в девятнадцатом веке в провинции Манитоба. Я играю шотландскую переселенку. Это оказалось очень сложной ролью. Было интересно, я старалась. И я очень горда, что снялась в этм фильме.

Что вас ждет дальше? "Дневники"?

Сара: Да, мы только приступили к съемкам серий(это было в конце июля. - прим.). И мы все ждем премьеры в сентябре.

Ранее вы говорили, что очень важно совершенствовать свой актерский талант. Вы что-нибудь делали в последнее время, чтобы повысить свою квалификацию?

Сара: Я продолжаю учиться. Перед отъездом в Ванкувер, я работала с Эндрю Макллройем. И здесь в Атланте, я тоже учусь. Непосредственно перед камерой. Я имела счастье играть разноплановые роли, для меня это интересно. И я использую все возможности, чтобы стать лучше.

Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.

Просмотров: 1754 | Добавил: Lynx |Источник|Теги: Сара Каннинг, Интервью|Рейтинг: 5.0/1




Похожие новости:

Видеть и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]