Привет, Гость! |Регистрация | |PDA

ВХОД
Логин:
Пароль:


ГРАФИК ПОКАЗА
 
Финал:
s08e16 I Was Feeling Epic 
 11.03.17 
  

  

s04e12 Voodoo Child  17.06
  

Финал сезона:
s04e13 The Feast of All Sinners  24.06


АРХИВ НОВОСТЕЙ



ЧАТ
Запрещено:

*спойлеры

*ссылки на сторонние ресурсы

*мат и оскорбления

*КАПС ЛОК

*более трех смайлов подряд



МУЗЫКА


ПОИСК




СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Август » 30 » Интервью с Катериной Грэхэм


22:38
Интервью с Катериной Грэхэм
Женщина Ренессанса, Катерина Грэхэм начала свою карьеру в шоу-бизнесе в шесть лет в рекламе "Барби" и "Кей-Март", а также засветилась в таких тв-шоу, как "Лиззи Магуайр" и "Новая Жанна Дарк". Но Катерина никогда не ограничивает себя чем-то одним. Она говорит на четырех языках, этот мульти-талантливый человек также: певица, автор песен, актриса, танцовщица и продюсер. Ее последнее устремление - важная роль в ожидаемом сериале "Дневники вампира".

Майкл Паркер: Ты столько сделала, а тебе всего 20 лет. Актриса, танцовщица, певица, автор, продюсер. Ты очень занятая девушка.

К.Г.: Да. Я много делаю. Мне очень приятно оборачиваться назад и видеть, сколько уже сделано. Это удивительно.

М.П.:Рэнди Трэвис, великий художник страны, однажды заметил, что он мог бы стать и актером и музыкантом, но ему просто не хватит времени, чтобы сделать это хорошо. Это, похоже, не о тебе.

К.Г.: Ты знаешь, это удручающая цитата. Я могу в некоторой степени согласиться с ней. Правда в том, что когда я на съемках, я не могу быть в студии, когда я на гастролях, я не могу быть больше ни где. Если ты пытаешься сделать слишком многое одновременно, то что-нибудь обязательно пострадает. Хитрость заключается в том, чтобы управлять своим графиком. Я уже получила свой график на весь следующий год.

М.П.: Я прочел, что на фоне всех других в безумной жизни шоу-бизнеса, ты получила диплом инженера записи (вероятно, имеется в виду - звукооператор. - прим.)

К.Г.: Да, получила. Когда я была подростоком, и надо было решать, что делать дальше. Я хотела записывать музыку, но у меня не было продюсера. Никто не хотел работать со мной, и я не могу их винить. У меня не было дела, у меня не было демо-записи - это было очень грустно. Но у меня в мои четырнадцать лет было достаточно денег, чтобы сделать записи и я начала преподносить себя как продукт. Когда мне было шестнадцать лет, я подала заявление в музыкальный колледж. И после школы я начала там учиться.Это сделало меня самодостаточной. Это произошло вынужденно, не по моему желанию.

М.П.: Как вы расслабляетесь? Где находите успокоение?

К.Г.: Работа и есть успокоение для меня. Когда я работую, я в мире сама с собой, а если нет - то меня это угнетает.

М.П.: Расскажите мне о вашей новой роли в "Дневники вампира".

К.Г.: Прямо сейчас в Атланте происходят съемки. Я играю Бонни. Она является лучшим другом девушки, у которой вспыхивает любовь с вампиром. Она обладает даром предчувствия. Это большое шоу. С большим и подробнвм сценарием. Премьера состоится 10 сентября. И я очень рада учавствовать в этом.

М.П.:Прежде чем приступить к работе над "Дневниками вампира" были ли вы поклонницей романов о вампирах? Этот жанр вам близок?

К.Г.: Вы знаете, была. Я думаю, каждый, хотя бы немного поклонник жанра о вампирах. Если вы читали книгу, ты вы поймете, что между мной и книжной Бонни есть различия. Но лучшее, что я могу сделать, как и поклонники романов Л.Дж. Смит, это забыть о физических характеристиках и захватить суть. Я очень благодарна Смит за написанные книги. Когда речь идет о конкуренции между "Дневниками вампира", "True blood" или "Сумерками", всё, что я могу сказать, что Лиза Джейн написала свои книги задолго до всего этого. И это совсем другая история.

Семь вопросов:

1. Каков ваш любимы звук?
Катерина - Аплодисменты.

2. Что делает вас счастливой?
Катерина - Это благотворительная работа.

3.Что вас огрчает?
Катерина - нетерпимость.

4. В чем секрет успеха?
Катерина - Наполеон Хилл.

5. Если бы вы могли пообедать с кем-либо из истории, живым или мертвым, кто бы это был?
Катерина - Мать Тереза.

6. Что бы вы написали на своем надгробии?
Катерина - "Девушка, которая отдала всё".

7. Что бы вы хотели услышать от Бога первым, попав на небо?
Катерина - "Я прощаю тебя"

Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.

Просмотров: 1945 | Добавил: Lynx |Источник|Теги: Катерина Грэхэм, Интервью|Рейтинг: 0.0/0




Похожие новости:

Видеть и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]