Привет, Гость! |Регистрация | |PDA

ВХОД
Логин:
Пароль:


ГРАФИК ПОКАЗА
 
Финал:
s08e16 I Was Feeling Epic 
 11.03.17 
  

  

s04e12 Voodoo Child  17.06
  

Финал сезона:
s04e13 The Feast of All Sinners  24.06


АРХИВ НОВОСТЕЙ



ЧАТ
Запрещено:

*спойлеры

*ссылки на сторонние ресурсы

*мат и оскорбления

*КАПС ЛОК

*более трех смайлов подряд



МУЗЫКА


ПОИСК




СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Август » 30 » Пол Уэсли


22:44
Пол Уэсли
nullУэсли играет Стефана Сальваторе, который приезжает в Мистик-Фолс, штат Вирджиния, и влюбляется в местную девушку Елену Гилберт(Нина Добрев). Его брат(Йен Сомерхалдер), с удовольствием бы попробовал крови местных жителей, но Стефан хочет защитить свою любовь, и, возможно, даже других людей. Шоу основано на серии книг Л.Дж.Смит(которые предшествовали "Сумеркам").

"Стефан очень не хочет быть вампиром", - сказал Уэсли в интервью на прошлой неделе на летнем пресс-туре TCA в Пасадене, Калифорния. "Он не хочет быть вампиром. У него есть конфликт. Он не хочет забирать человеческие жизни, он хочет испытать жизнь, как нормальный человек, тогда как его брат полнстью отдается этому. Он любит кровожадность. Он наслаждается этим. Он более ненасытен в том отношении."

Но то, что он сокрушен Еленой, не озночает, что он он обязательно милый. "Нет, абсолютно нет" - объявил Уэсли. "Не выйдет. Он - вампир. Он постоянно борется с темной стороной. У него есть постоянная потребность питаться человеческой кровью. Это постоянно в нем. Я заставляю Стефана показывать гнев, характер, но в то же время страсть и любовь, и нежность к Елене. Он любит ее, он умрет за неё, но он - жестокое существо".

Показ будет включать в себя ретроспективные кадры братьев Сальваторе во времена Гражданской войны. Уэсли готовится надеть на себя одежду 19-ого столетия для сцен, которые будут сняты в ближайщем будущем. "Фактически, это собирается быть кое-чем, что мы собираемся исследовать", - сказал он. "Я думаю, что это будет интересно".

Уэсли уже опробовал ремни безопасности для трюка с полетом вампира. "Это здорово, потому что и Йен Сомерхалдер, и я, не только стремимся, но и стараемся сами непосредственно выполнять трюки", - сказал Уэсли. "Очевидно(или нет), что опасность смехотворна, но я спрыгнул с крыши, с 40 футов. Это было свободное падение в течении 5 секунд, и мне это очень понравилось. Это здорово".

Не ожидайте, что телосложение вампира Стефана будет неповоротливым. Уэсли уже снижает нагрузки, чтобы Стефан был менее накаченным. "Я чувствую, что он должен быть стройным существом, ведь он питается кровью, кровью животных", - сказал Уэсли. "Поэтому я не могу есть весь этот сахар, углеводы, потому что не чувствовал себя хорошо ни физически, ни мысленно. Таким образом, я ограничиваю своё потребление, потому что чувствую, что это то, что Стефан делает каждый день. Это происходит в моей жизни впервые".

Хорошие новости для Уэсли, он сможет избежать некоторых проблем, с которыми сталкивались другие актеры, играющие вампиров. Так как у вампиров в "Дневниках" нет морщинистых лбов или чего-либо подобного. То он может пропустить утренний макияж.

"Макияж- это совсем не смешно", - сказал он. "Мне все равно, что кто говорит. Макияж - это совсем не смешно. Не работают с детьми или животными. Это что-то. Никто не хочет вставать в шесть утра, чтобы наложить косметику. Мы, действительно, не хотим. У нас есть контактные линзы, которые мы вставляем. Я носил контактные линзы всю свою жизнь, так что это не проблема для меня. Зубы, главное у нас есть протезные зубы".

"Дневники вампира" даже позволяют Уэсли бывать на пляже, если он хочет: у Стефана не готично бледное лицо. "У них, действительно нет бледных лиц, только когда они превращаются у них "выходят" зубы и краснеют глаза", - сказал он. "Таким образом, я не должен волноваться об этом. Я могу дозированно бывать на солнце. Я думаю, все должно быть разумно, но я не должен быть бледным".

Премьера "Дневников вампира" 10 сентября на канале CW.

Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.

Просмотров: 2625 | Добавил: Lynx |Источник|Теги: Интервью, Пол Уэсли|Рейтинг: 5.0/3




Похожие новости:

Видеть и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]