Привет, Гость! |Регистрация | |PDA

ВХОД
Логин:
Пароль:


ГРАФИК ПОКАЗА
 
Финал:
s08e16 I Was Feeling Epic 
 11.03.17 
  

  

s04e12 Voodoo Child  17.06
  

Финал сезона:
s04e13 The Feast of All Sinners  24.06


АРХИВ НОВОСТЕЙ



ЧАТ
Запрещено:

*спойлеры

*ссылки на сторонние ресурсы

*мат и оскорбления

*КАПС ЛОК

*более трех смайлов подряд



МУЗЫКА


ПОИСК




СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Октябрь » 18 » Дерзкий Прорыв Юэлл в Прайм-Тайм


08:55
Дерзкий Прорыв Юэлл в Прайм-Тайм
nullКaйла Юэлл начала с роли хорошей девочки Кэйтлин в "Дерзких и красивых" / 'Bold And Beautiful' сезона 2004-05, ныне она вцепилась мёртвой хваткой в образ проблемной Вики Донован в новом ударном хите от CW "Дневники вампира" / 'Vampire Diaries' - и наслаждается каждой минутой происходящего . 

"Кевин Уильямсон (автор "Бухты Доусона" / 'Dawson's Creek', "Крика" / 'Scream') - потрясающий сценарист, в каждом эпизоде столько всего происходит," - делится с нами Юэлл. - "Люди умирают, появляются новые вампиры, одни отношения только зарождаются, а другие уже разваливаются. Каждую неделю в шоу случается много ужасающих моментов, но так же много и чувственных. Сценаристы отлично поработали, балансируя между этими двумя состояниями." 

Юэлл присоединилась к этой приятной подростковой драме обычным путём. "Я прослушивалась для этой роли, как для любой другой," - отмечает актриса. - "Попала прямо на встречу с продюсерами. Потом была проба для Warner Brothers (после которой осталось три претендентки), потом проба для CW (выбор сузился до двух девушек), наконец, мне нужно было подождать пару дней - они показались парой лет - затем мне позвонили и сказали, что взяли. Я была так счастлива!" 

Особенно с тех пор, как Юэлл поняла, что "Дневники вампира" имеют светлое будущее. "Когда я читала сценарий пилота, подумала, 'О, ничего себе, этот пилот определенно станет сериалом,'" - рассказывает Юэлл. - "Я позвонила своим агентам и сказала, 'хочу пробоваться на роль Вики; она моя любимица'. А остальное уже история." 
Что касается истории Юэлл с мыльными операми, "Было весьма забавно играть Кейтлин Рамирез в "Дерзких и красивых", - улыбается она. - "Я по характеру почти такая же, как Кейтлин. Много чему научилась у замечательных ветеранов шоу. Я скучаю по ним и до сих пор поддерживаю связь с некоторыми актёрами, например с Дрю Тайлером Бэллом (персонаж по имени Томас) - обожаю его! Я познакомилась с его нынешней женой, когда они ещё встречались. Они приходили ко мне домой на вечеринки по вырезанию тыкв к Хэллоуину и по другим весёлым поводам. Джон МакКук (Эрик) и его жена Лоретт иногда переписываются со мной по e-mail, сообщают, как поживают, как растёт их дочка Молли. Разговаривала с Сидни Пенни (экс Саманта) несколько раз, но с годами получается всё реже и реже. Я всегда буду любить её и считаю своей наставницей. Время от времени на мероприятиях вижу Винсора (Хармон, Торн), пару лет назад случайно столкнулась с Лоренцо Ламасом (экс Гектор) на пляжной вечеринке по случаю Дня Независимости. Каждый раз, когда я встречаю кого-нибудь из этих замечательных людей, мы будто продолжаем прерванный разговор. Я по всем скучаю и так рада за них, за успех шоу - особенно премии Эмми в номинации Выдающийся драматический сериал в этом году!" - добавляет Юэлл. - "Всегда с любовью буду вспоминать каждое мгновение, связанное с этим шоу, так признательна, что довелось поработать с такими удивительными людьми. Мы были семьёй и, уверена, до сих пор ею являемся." 

Что касается её новой семьи в "Дневниках вампира", в ней присутствуют и парни из дневных мыльных опер - Пол Уэсли (Стефан; экс Макс в "Путеводном свете" / 'Guiding Light') и Зак Роериг (экс Кейси в "Пока крутится шар земной" / 'As The World Turns'), играющий Мэтта, брата Юэлл по сериалу. "Зак и я - хорошие приятели," - уверяет Юэлл. - "Стараемся заранее узнать, приглашены ли мы оба на Дневную Эмми. Пол и Зак однажды снимались в одной и той же опере [примечание редактора: прежде, чем присоединиться к сериалу "Пока крутится шар земной", Роериг недолго пробыл в "Путеводном свете"], так что мы трое могли сравнить оперы, снимающиеся в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе. Получилось, что разница ощутимая. Вот, например, факт - в Лос-Анджелесе я сама возила себя к месту съёмок и обратно, а в Нью-Йорке их забирали прямо у подъездов. Нечестно!" смеётся Юэлл. 

"Дневники вампира" выходят по четвергам в 8 вечера на CW.
перевод Lemurrr


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.

Просмотров: 1008 | Добавил: Lynx |Источник|Теги: статьи, Кайла Юэлл|Рейтинг: 0.0/0




Похожие новости:

Видеть и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]