Привет, Гость! |Регистрация | |PDA

ВХОД
Логин:
Пароль:


ГРАФИК ПОКАЗА
 
Финал:
s08e16 I Was Feeling Epic 
 11.03.17 
  

  

s04e12 Voodoo Child  17.06
  

Финал сезона:
s04e13 The Feast of All Sinners  24.06


АРХИВ НОВОСТЕЙ



ЧАТ
Запрещено:

*спойлеры

*ссылки на сторонние ресурсы

*мат и оскорбления

*КАПС ЛОК

*более трех смайлов подряд



МУЗЫКА


ПОИСК




СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Август » 30 » Дневники вампира - будущий хит


22:36
Дневники вампира - будущий хит
Перевод вольный
После просмотра пилота "Дневники вампира", я предсказываю, что шоу будет хитом.

Это следующий по стопам "Twilight" и "True Blood"? Ну, по мере времени, да. Это идеальное время для такого рода шоу.

Но на самом деле, "Дневники вампира" основаны на серии книг Л.Д. Смит, которая была написана до Сумеречной саги Stephanie Myer’s.

И хотя существуют различия и сходства, самое главное сходство- везде главенствуют вампиры. Но я думаю, что фанатам "Сумерек" понравятся "Дневники вампира", поскольку они имеют очень много схожих элементов. И вы будете видеть это КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! Что может быть лучше?

В центре истории два брата - Стефан и Дамон. Стефан является хорошим вампиром, который в настоящее время воздерживается от убийства людей. Плохой -вампир Дамон как раз наоборот. Когда Стефан спрашивает о том, как тот убивает людей, Дамон говорит, что "это данность."

В первые же минуты пилота умирают люди и возникает ощущение потаенного зла где-то поблизости. Такого зла, которого этот город никогда не видел.

Оба вампира являются братьями, и они обращают внимание на популярную темноволосую красавицу Елену, который имеет поразительное сходство с Кэтрин, которую братья в свое время любили в 1800 г. Да, наши горячие вампиры являются настолько старыми!

Историю делает интересным еще один момент. Начался учебный год и Елена с трудом справляется, она ведет дневник. В нем она пишет, что всё отлично. Но на самом деле всё не так.

Ее родители умерли от недавней автомобильной аварии, и те из нас, кто потерял семью или близких знают, вы не можете установить лимит времени на потери. Вы не можете остановить боль по желанию. Это случится, когда случится. И Елена пока еще не пережила случившееся. Поэтому, она была не подготовлена к уроку и учитель английского сделал ей выговор. Он думала. что прошло достаточно времени, чтобы она смогла взять себя в руки. Но в этот момент Стефан заступается за неё и ставит учителя на место.

Главных персонажей тянет к друг другу. Хотя в первом эпизоде вы увидете лишь Стефана и Елену. Большей загадочности связано с другим братом, он всегда приносит с собой только плохое. Это создает трудности для Стефана, который хотел бы начать новую жизнь без вмешательства прошлого.

Страха в пилоте добавляет ворон, который следует за Еленой. В какой-то момент она находится на кладбище, посещает родителей и пишет в своем дневнике. Это место пначалу кажется успокаивающим, но ворон и густой туман нагенают опасность на кладбище.

"Дневники вампира" имеют много сопутствующих персонажей, которые делаю шоу действительно стоищим. Тут Бонни (Катерина Грэхэм), лучшая подруга Елены, которая может владеть некоторыми экстрасенсорными способностями; Кэролайн (Кэндис Аккола), красивая блондинка, которая хочет всё, что есть у Елены; Джереми (Стивен Р. Маккуин), буйный брат Елены, который обратился к наркотикам и алкоголю, борясь со своей скорбью; Вики (Кайла Юэлл), девушка, которая нравится Джереми,но она любит Тайлера (Майкл Тревино), хорошие перспективы на развитие сюжета; Мэтт (Zach Roerig), бывший парень Елены и брат Вики; и Зак (Крис Уильям Мартин). Кроме того, есть Дженна (Сара Каннинг), тетя Елены и Джереми, и г-н Таннер (Бенджамин Эйрс), который претендует быть дядей для Стефана в школе, хотя в действительности Стефан является его дядей.



Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.

Просмотров: 2957 | Добавил: Lynx |Источник|Теги: статьи|Рейтинг: 5.0/3




Похожие новости:

Видеть и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]