Привет, Гость! |Регистрация | |PDA

ВХОД
Логин:
Пароль:


ГРАФИК ПОКАЗА
 
Финал:
s08e16 I Was Feeling Epic 
 11.03.17 
  

  

s04e12 Voodoo Child  17.06
  

Финал сезона:
s04e13 The Feast of All Sinners  24.06


АРХИВ НОВОСТЕЙ



ЧАТ
Запрещено:

*спойлеры

*ссылки на сторонние ресурсы

*мат и оскорбления

*КАПС ЛОК

*более трех смайлов подряд



МУЗЫКА


ПОИСК




СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Октябрь » 23 » Сара Каннинг для The Province.com


06:19
Сара Каннинг для The Province.com
nullПолучи и распишись, Синатра! Актёрский опыт Сары Каннинг доказывает: если Вы не затерялись в Ванкувере, то сможете пробиться куда угодно. Спустя 3 года после обучения в Ванкуверской Школе Киноискусства, изрядно побегав по прослушиваниям и наигравшись в эпизодических ролях, Каннинг, наконец, удалось блеснуть в составе популярного ныне ТВ-шоу "Дневники вампира" / 'The Vampire Diaries' (по четвергам в 7 вечера на CTV) и в главной роли снятой в Виннипеге любовной драмы "Чёрное поле" / 'Black Field', премьера которого состоялась на Международном кинофестивале в Ванкувере. По всему видно она не вернётся в "Клуб Кактус" предлагать напитки посетителям. 

"Какие же сумасшедшие времена пришлось пережить, когда я начинала сниматься в Ванкувере," - сообщает по телефону Каннинг, находясь на съёмках "ДВ" в Атланте. - "Я тогда работала в ресторане по семь дней в неделю и прокрадывалась за кухню, чтобы выучить текст для очередного прослушивания. В общем, жила в нескончаемом стрессе." 

В результате, она менялась сменами в ресторане "Бродвей и Пепел" (Broadway and Ash или Cactus Club) и могла ходить на прослушивания. 

"Чтобы заработать на жизнь, надо шевелиться, но чтобы получить роль, надо быть просто на недосягаемой высоте," - говорит 22-хлетняя Каннинг. - "В Ванкувере очень много потрясающих женщин, отсюда и жесточайшая конкуренция. Стоит актрисе промедлить хоть немного, догонять свой шанс придётся с милю." 

Роль жертвы, похищенной Джеймсом ван дер Биком (James Van Der Beek), в снятом в Виннипеге по заказу Lifetime TV фильме, привлекла к ней внимание начинающего режиссёра Данишки Эстерхази (Danishka Esterhazy), искавшей актрису, способную воплотить на экране женщину-фермера эпохи 1870-х годов, лишившуюся родителей и вынужденную в одиночестве воспитывать младшую сестру. Продюсер рассказал обосновавшейся в Виннипеге Эстерхази об актрисе из этого кино про похищение. 

"Съёмочная группа была весьма заинтригована, девушка произвела на них впечаление," - поделилась Эстерхази в интервью VIFF на прошлой неделе. - "Она определённо восходящая звезда." 

Съёмки готичного по атмосфере "Чёрного поля", где наряду с Каннинг задействованы Феррон Геррейро (Ferron Guerreiro) в роли её сестры и Матье Бурге (Mathieu Bourguet) в роли беглеца, сыскавшего приют на их ферме, проходили этой весной в деревеньке Манитоба и длились около месяца. Работая над сценарием, Эстерхази черпала вдохновение у сестёр Бронте (the Brontes) и Джейн Остен (Jane Austen) - но со смещением акцента в сторону реалий прерии. Так, в открывающей фильм сцене прагматичная Мэгги в исполнении Каннинг пристреливает хромающую лошадь и разделывает её. 

"Я старалась максимально соответствовать эпохе," - говорит Эстерхази, которой надо было уложиться в относительно маленький бюджет в $500,000. - "Мне кажется, история двух женщин, живущих в 70-х годах 19-го века и пытающихся собственными силами содержать ферму, исключительна. Не менее значимы и душевные переживания героев, их глубокие, в большинстве своём невысказанные чувства." 

"Думаю, я романтик," - признаётся Эстерхази - "Люблю истории, в которых люди чувствуют друг друга на неком предельном уровне, волнение и смятение, которое они при этом испытывают." 

"Я была буквально опустошена, читая сценарий "Черного поля," - поведала Каннинг, только что закончившая съёмки в пилоте "Дневников вампира" в Ванкувере. - "Мэгги уже взрослая, ей нужно позаботиться о своей семье, а её одолевают различные чувства, с которыми она не знает, как справиться. И вдруг появляется этот странный мужчина... Конец истории хватает за душу, рвёт сердце на части и мне это нравится." 

Во время съёмок в "Чёрном поле" Каннинг узнала, что CW дало зелёный свет 13-ти эпизодам шоу "Дневники вампира" с Ниной Добрев (Nina Dobrev) из Торонто в роли осиротевшего тинейджера, метающегося между двумя братьями-вампирами. 

"Я с беспокойством ожидала решения по поводу сохранения моего персонажа в шоу," - говорит Каннинг, играющая тётю осиротевшего тинейджера, - "Так-то ужасно странно, что Нина всего на год моложе меня." 

Роль оказалась для Каннинг удачной. "Я с удовольствием играю эту чудаковатую тётю. Её сестра умерла, так что ей надо заботиться о племянниках, но иногда и с моей героиней приключаются светлые вещи."
перевод Lemurrr


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.

Просмотров: 1040 | Добавил: Lynx |Источник|Теги: статьи, Сара Каннинг|Рейтинг: 0.0/0




Похожие новости:

Видеть и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]