Привет, Гость! |Регистрация | |PDA

ВХОД
Логин:
Пароль:


ГРАФИК ПОКАЗА
 
Финал:
s08e16 I Was Feeling Epic 
 11.03.17 
  

  

s04e12 Voodoo Child  17.06
  

Финал сезона:
s04e13 The Feast of All Sinners  24.06


АРХИВ НОВОСТЕЙ



ЧАТ
Запрещено:

*спойлеры

*ссылки на сторонние ресурсы

*мат и оскорбления

*КАПС ЛОК

*более трех смайлов подряд



МУЗЫКА


ПОИСК




СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » «Дневники Вампира» дают уроженцу Мальборо возможность стать звездой


17:47
«Дневники Вампира» дают уроженцу Мальборо возможность стать звездой
nullПол Уэсли готовится к сентябрьскому дебюту в шоу. 

Актёр никогда не знает, чего ему ожидать, но уроженец Мальборо Пол Уэсли может надеяться на появление поклонников, которые будут видеть его в шоу канала CW «Дневники Вампира» по четвергам этой осенью. 

Пол Уэсли 

27-летний Уэсли был на съёмках в Атланте, штат Джорджия, когда он нашёл время для разговора с репортёром о своей предстоящем телевизионной премьере. 

«Дневники Вампира» основаны на популярной серии молодёжных книг Лизы Джейн Смит. Сериал стартует на канале CW 10 сентября в 8 вечера. 

Уэсли будет играть Стефана Сальваторе, многовекового вампира, который старается мирно жить среди людей. В то время, как Стефан работает над поддержанием мира, возвращается его злой брат Дэймон (Йен Сомерхалдер, «Остаться в живых»). Два брата сражаются за душу прекрасной Елены Гилберт (Нина Добрев, «Деграсси: Следующее поколение»). 

Учитывая выдающуюся фанатскую базу книжной серии и недавний феномен подобных вампирских историй, последовавших за релизом таких фильмов, как «Сумерки», интернет форумы, посвящённые «Дневникам Вампира», указывают, что шоу должно ожидать большое число зрителей. 

Уэсли говорит, что телевизионный сериал будет немного отличаться от оригинальной книжной серии, чтобы его можно было адаптировать для малого экрана. К примеру, он предложил, чтобы его персонаж, Стефан, стал вампиром во время Гражданской Войны. В книжной серии Стефан – выходец из Италии времён Ренессанса. 

nullСтефан всё ещё грустит по трагической потере своей любимой во время Гражданской Войны, когда встречает Елену, как две капли воды похожую на его прошлую любовь. 

Он говорит, что шоу представит выдающиеся таланты по обе стороны камеры. 

«Дневники Вампира» готовят исполнительные продюсеры Кевин Уильямсон («Бухта Доусона»), Джули Плек («Кайл XY»), Лесли Морганштейн и Боб Леви («Сплетница») Пилотный эпизод шоу режиссирует Маркос Сига («Правосудие Декстера»). 

«Это точно одна из тех моих ролей, которыми я больше всего горжусь», - говорит Уэсли о «Дневниках Вампира». 

Если его лицо и выглядит знакомым, то вероятно потому, что у Уэсли большой список ролей в телевизионных шоу и полнометражных фильмах. 

Актёр появлялся в «Армейских жёнах» в роли рядового 1-ого класса Логана Этуотера и в «Американских мечтах», в эпизодических ролях в «CSI: Место преступления Нью-Йорк» и «Закон и Порядок: Специальный корпус». Уэсли также играл в полнометражном фильме 2008 года «Кино про убийцу» (в русском варианте – «Зимние мертвецы»). 

Уэсли говорит, что заинтересовался актёрским мастерством в раннем возрасте. Пока он посещал школу, он играл в школьном театре, который и разжёг его интерес. 

«Я понял, что мне действительно это нравится», - говорит Уэсли. 

Уэсли учился в Академии Христианских Братьев в Линкрофте и Средней школе Мальборо. 

Если имя Уэсли и не знакомо обитателям Мальборо, то потому, что это сценический псевдоним актёра. Его настоящая фамилия Василевски. 

Родители актёра, Томаш и Агнешка Василевски, всё ещё проживают в Мальборо вместе с его младшими сёстрами, 13-летней Джулией и 11-летней Ли. Старшая сестра Уэсли 29-летняя Моника Эмара - адвокат, выпускница Школы св. Жана Вианнея в Холмдэле. 

Во время учёбы в школе Уэсли сыграл Макса Никерсона в мыльной опере «Направляющий свет». Он перевёлся из Средней Школы Мальборо в Школу Лейквуд в Хоувелле, потому что там учёбный план мог соответствовать его актёрскому графику. 

«Я должен был ходить в школу раз или два в неделю, там было действительно потрясающе, мне позволяли фактически учиться на дому. Там мне помогали, и только поэтому я смог получить диплом об окончании средней школы», - говорит Уэсли, превознося Школу Лейквуд за согласие с его съёмочным графиком. 

Уэсли окончил школу в 2000 году. 

Он поступил в колледж при Университете Ратгерса, но бросил учёбу после одного семестра, когда ему стали предлагать больше ролей и он понял, что может сделать карьеру актёра. 

Уэсли говорит, что счастлив заниматься тем, что ему нравится. 

Когда его спросили, что ему больше всего нравится в его профессии, актёр сказал: «То же, что заставляет меня нервничать, - я никогда не знаю, что случится дальше. Это мне и нравится. Я никогда не знаю, какого персонажа буду играть следующим, я никогда не знаю, где окажусь в будущем. С каждым новым персонажем я узнаю что-то новое о себе, то, чего раньше не знал». 

nullУэсли говорит, что, играя Стефана, он открыл в себе спокойствие, потому что, будучи многовековым вампиром, его персонаж очень спокоен. Чтобы обрести мир в душе, рассказывает Уэсли, он открыл для себя формы медитации, о которых раньше не знал. 

« Каждая роль представляет для меня новую возможность делать или открывать что-то другое», - говорит он. 

У Уэсли множество воспоминаний о тех съёмках, на которых он работал; однако, его лучшие впечатления не связаны с какими-то определенными съемками. 

«У меня появилось так много хороших друзей. Многих близких мне людей я встретил на съемках», - говорит Уэсли. 

Что дальше случится с молодым актёром на съёмках «Дневников Вампира» - неизвестно. Уэсли говорит, что хотел бы поработать над фильмом в перерыве съёмок, но для начала он должен дождаться подходящей роли.
Перевод Castell


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.

Просмотров: 1446 | Добавил: Lynx |Источник|Теги: Пол Уэсли, статьи|Рейтинг: 5.0/1




Похожие новости:

Видеть и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]