Привет, Гость! |Регистрация | |PDA

ВХОД
Логин:
Пароль:


ГРАФИК ПОКАЗА
 
Финал:
s08e16 I Was Feeling Epic 
 11.03.17 
  

  

s04e12 Voodoo Child  17.06
  

Финал сезона:
s04e13 The Feast of All Sinners  24.06


АРХИВ НОВОСТЕЙ



ЧАТ
Запрещено:

*спойлеры

*ссылки на сторонние ресурсы

*мат и оскорбления

*КАПС ЛОК

*более трех смайлов подряд



МУЗЫКА


ПОИСК




СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Сентябрь » 2 » Статья из NYLON


16:07
Статья из NYLON
nullЕсть много догадок относительно того, почему ранее неизвестный актер Пол Уэсли был выбран для демонического лидерства в "Дневники вампира". Есть трупная бледность, которая остается даже после снятия макияжа. Аристократические скулы, которые, возможно, того же самого происхождения, что и у самого Графа Дракулы. Или два заостренных клыка, где должны быть его резцы. Только на съемках пилота в Ванкувере, Нина Добрев поняла, насколько явственны совпадения.
"Я всё еще не уверена, является Пол вампиром или нет", - говорит она, бросая на него осторожный взгляд в бруклинской фотостудии. "Очевидно, есть зубы, но он просто демонстрирует их повсюду"
Персонаж Уэсли, Стефан, имеет привычку к той же самой вещи, но, только он вековой вампир, бессмертный кровопиец. Первоначально ряд романов ужасов, написанный Л.Д. Смит, пользовался успехом среди подростков, и практически предшествовал феномену "Сумерек" или "Настоящей крови". Однако, нет ни какого отрицания, что решение CW превратить "Дневники" в сериал, не продиктовано их успехом. Почему легенда о вампирах сейчас так востребована?
"У всех различные теории", - устанавливает Добрев, которая играла мать-подростка в "Деграсси", но променяла это, чтобы стать невольным любовным увлечением двух враждующих братьев-вампиров. "Но всё, что я могу сказать, это то, что есть в них что-то таинственное и сексуальное, и привлекательное(говорит о вампирах), по крайней мере для женщин. Есть кое-что в парне, который живет в тени, редко выходя из неё, этим он привлекает вас".
"Да", добавляет Уэсли с темной улыбкой. "Все так, как она сказала".




Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.

Просмотров: 1933 | Добавил: Lynx |Источник|Теги: статьи|Рейтинг: 5.0/3




Похожие новости:

Видеть и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]