Привет, Гость! |Регистрация | |PDA

ВХОД
Логин:
Пароль:


ГРАФИК ПОКАЗА
 
Финал:
s08e16 I Was Feeling Epic 
 11.03.17 
  

  

s04e12 Voodoo Child  17.06
  

Финал сезона:
s04e13 The Feast of All Sinners  24.06


АРХИВ НОВОСТЕЙ



ЧАТ
Запрещено:

*спойлеры

*ссылки на сторонние ресурсы

*мат и оскорбления

*КАПС ЛОК

*более трех смайлов подряд



МУЗЫКА


ПОИСК




СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Три причины, по которым вас затянут "Дневники Вампира".


06:22
Три причины, по которым вас затянут "Дневники Вампира".

Пока шоу ушло на зимний перерыв, CW повторно транслирует первые 10 серий "Дневников Вампира" в формате недельного марафона, показывая по два эпизода каждый вечер, начиная с понедельника.

Шоу, основанное на книжной серии Л.Дж.Смит 1991 г., сосредаточено на вражде братьев-вампиров, Стефана и Дэймона Сальваторе и их соперничестве за любовь смертной красавицы Елены Гилберт. Драма, созданная для малого экрана автором "Бухты Доусона" и "Крика" Кевином Уильямсоном, доказала своё право называться хитом этой осени. Марафон, стартовавший на этой неделе, прекрасный шанс для зрителей нагнать упущенное перед возвращением шоу в январе.

Не можете определиться на счёт очередной сверхъестественной саги? Вот вам три причины, чтобы впиться в "Дневники вампира" зубами:

1. Сверхъестественная сексуальная привлекательность: Новая порция вампиров в городе, и эти парни заставят вас желать большего! Неудивительно, что Елена (Нина Добрев) не может выбрать между раскаивающимся вампиром Стефаном (Пол Уэсли) и его братом-плохишом Дэймоном (в исполнении Йена Сомерхалдера). Актёры, которые совсем недавно попали в список Самых Сексуальных Мужчин журнала PEOPLE, не стесняются демонстрировать на экране свои достоинства, надеемся, братья Сальваторе будут расставаться со своими рубашками так часто, как только возможно. Ближе к финалу осенних серий к честной компании присоединился красавчик из "Блондинки в Законе" Мэтью Дэвис, играющий учителя истории Аларика Зальтсмана, а так же мы ожидаем появления в будущих эпизодах Шона Фэриса, доказано: жизнь в городке под названием Мистик Фоллс станет ещё жарче.

2. Больше укусов, чем в "Сумерках": Хотя Стефан, как и Каллены, принял решение не пить кровь людей, он не сможет не запачкать клыков, особенно, имея дело со своим братом, Дэймоном, безжалостным убийцей, ни во что не ставящим человеческую жизнь. Кровавые разборки между братьями уже привели к значительному числу жертв, и, с появлением горожан, способных на сопротивление, угроза только возростает. Так же дела обстоят и с откровенностью любовных сцен. В то время, как отношения Беллы и Эдварда остаются целомудренными, роман Стефана и Елены горяч и насыщен, наравне с другими шоу канала СW, такими, как "Сплетница". Для фанатов, ищущих что-то более мрачное, чем "Сумерки", но менее наглядное чем, допустим, "Настоящая Кровь" HBO, "Дневники Вампира" - прекрасная середина.

3. Микс магии: Для каждого найдётся своё сверхъестественное существо в Мистик Фоллс. В дополнение к разгуливающим по округе вампирам, лучшая подруга Елены Бонни Беннет (Катерина Грэхам) оказывается ведьмой. Принимая свои силы, она вступает в схватку с Дэймоном, и тем самым раскрывает существование взамиоотношений между вампирами и ведьмами, в одном из самых пугающих эпизодов сериала. Так же, конец осеннего показа шоу оставил фанатов гадать, появится ли в Мистик Фоллс оборотень, чтобы пополнить список мифических существ "Дневников Вампира". Любопытно узнать, кто из героев сможет перекидываться в волка? Присоединяйтесь к марафону на этой неделе, чтобы найти ответ!

Перевод Xantipa


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.

Просмотров: 1260 | Добавил: Lynx |Источник|Теги: статьи|Рейтинг: 0.0/0




Похожие новости:

Видеть и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]