Привет, Гость! |Регистрация | |PDA

ВХОД
Логин:
Пароль:


ГРАФИК ПОКАЗА
 
Финал:
s08e16 I Was Feeling Epic 
 11.03.17 
  

  

s04e12 Voodoo Child  17.06
  

Финал сезона:
s04e13 The Feast of All Sinners  24.06


АРХИВ НОВОСТЕЙ



ЧАТ
Запрещено:

*спойлеры

*ссылки на сторонние ресурсы

*мат и оскорбления

*КАПС ЛОК

*более трех смайлов подряд



МУЗЫКА


ПОИСК




СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » «Дневники вампира»: Команда Стефана или Дэймона? Звезда Катерина Грехем выбирает обоих!


07:32
«Дневники вампира»: Команда Стефана или Дэймона? Звезда Катерина Грехем выбирает обоих!

Нерешительность Сальваторе: Это очень серьезная дилемма, для всех поклонников «Дневников Вампира». Я говорю, конечно, о трудной задаче выбора, за какого брата Сальваторе вы хотели бы быть в настоящее время. Я должен здесь сказать Вам, дамы и господа, что это не только проблема поклонников. Звезда «Дневников Вампира» Катерина Грэхем, которая играет Бонни, переносит ту же самую нерешительность в решении, какому из братьев отдать предпочтение. К счастью, у нее есть простое решение: «Вы знаете, я выбрала бы их обоих», недавно сказала она Hollywood Crush. «Это разврат? Не одновременно конечно! По разным причинам», Просто чтобы всё было ясно: «Не одновременно». Катерина вновь засмеялась. "Это - Hollywood Crush, мы должны сделать ее острой!" 

В реальности, Катерина сказала, что она восхищается обоими братьями. «Стефан - такой хороший парень. Хотя он - вампир, жизнь хорошего парня отчасти выбрана им для себя. Он застревает в этом. Конечно, все леди любят опасных людей. Таких как Дэймон. Вы всегда думаете, что вы можете изменить плохих мальчиков, и вы должны пройти трудный путь, чтобы понять, что вы не можете этого сделать. Но это не останавливает нас девочек от попытки!»
«Я думаю, что у них обоих есть нужные качества характера для разных людей. Для людей, которым нравятся плохие мальчики и для тех, которым нравятся хорошие парни, то есть пытающиеся быть хорошим другом и пытающиеся идти по пути чести. Я думаю, что у них обоих есть те особенности, которые нужны любой женщине, которая попытается влюбиться в них».

Хорошо, мы знаем выбор Катерины (точнее ее не выбор). Но кого выбрала бы Бонни? «Я бы сказала, что никого, потому что Бонни не делает такие же вещи как вампиры. Она не может подойти для Стефана, потому что он - человек Елены, Вы знаете то, что я подразумеваю? Дэймон является настолько злым, что это вне понимания, поэтому он не соответствует Бонни».

Хотя Катерина не исключила бы полностью возможность для Бонни быть с Дэймоном полностью, сказала она. «Если погружаться в глубину тех отношений, которые имеет Бонни, я бы сказала, что я не буду полностью отрезана от Дэймона. Сначала я искала путь, чтобы этого не случалось. Чем больше я слежу за характером Йена Сомерхолдера, что с ним, как он, тем больше я чувствую сострадание к нему. Я думаю, что Бонни не менее сострадательная, независимо от того, что случается с ней, я отчасти с поклонниками, что может пойти, так или иначе».  

Какого брата вы бы выбрали? Или действительно невозможно выбрать конкретно кого-то из братьев Сальваторе?
перевод Kristof

Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.

Просмотров: 1399 | Добавил: Lynx |Источник|Теги: статьи, Катерина Грэхэм|Рейтинг: 5.0/1




Похожие новости:

Видеть и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]