Привет, Гость! |Регистрация | |PDA

ВХОД
Логин:
Пароль:


ГРАФИК ПОКАЗА
 
Финал:
s08e16 I Was Feeling Epic 
 11.03.17 
  

  

s04e12 Voodoo Child  17.06
  

Финал сезона:
s04e13 The Feast of All Sinners  24.06


АРХИВ НОВОСТЕЙ



ЧАТ
Запрещено:

*спойлеры

*ссылки на сторонние ресурсы

*мат и оскорбления

*КАПС ЛОК

*более трех смайлов подряд



МУЗЫКА


ПОИСК




СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2010 » Январь » 30 » Спойлеры! Оборотни свирепствуют, а нагота правит в Дневниках вампира


14:59
Спойлеры! Оборотни свирепствуют, а нагота правит в Дневниках вампира


Дневники вампира вернулись на прошлой неделе, и продолжили дарить нам свою праздничную кульминацию, Дэймон (Йен Сомерхалдер) увез Елену (Нина Добрев) в дорожное путешествие, Елена предстала наконец-то перед Стефаном (Пол Уэсли) уже не в образе Кэтрин. И теперь, показ будет идти до конца сезона без перерывов, так, что вы даже не представляете, что будет дальше, а книги, на которых основан сериал, вам не помогут. (Спойлеры вперед!) 

Создатель шоу Кевин Уильямсон сказал, что фанатам стоит ожидать чего-то непредсказуемого и это вовлечет не только трех главных персонажа. Каждый найдет, чем заняться в этой истории.

"Мэтту [Зак Рериг] нравится Кэролайн [Кэндис Аккола]," сказал Уильямсон в интервью, в начале месяца "Мы собираемся полностью раскрыть эти отношения. Я думаю, что это один из самых захватывающих романов сериала, потому что эти два человека объединились благодаря одиночеству, таким образам за их развитием будет интересно наблюдать. Подобный сорт страсти может всем понравиться" 

Есть еще кое-что, Уильямсон сказал "Как мне кажется, будет забавно наблюдать за Джереми [Стивен Р. Маккуин], который теперь все сильнее будет докапываться до правды. Как вы помните, в одних из последних серий, он нашел журнал, материал которой его введет в заблуждение и породит конфликты с сестрой"

Фанаты предположили, что Тайлер (Майкл Тревино), перевоплотится в волка в этом году, но Уильямсон опроверг это, сказав, что это случится, но не в ближайшее время. "Это будет точно не в этом сезоне, но, как многие поняли, это случится " - ответил Кевин: "Если вы прочитали книги, то вы, конечно, знаете, на ком проклятие. Это на данный момент скрыто, но мы уверенны, что раскроем эту тему в следующем сезоне. Советую вам чаще наблюдать за Тайлером. Мы покажем полную луну, и его реакцию на это. Он начнет выяснять причины своей агрессии и гнева, подключая в помощь своего отца. Я думаю, что вам понравится наблюдать за исследованиями Тайлера"

Йен Сомерхалдер 

Заговор, заговор, заговор. У Сомерхалдера есть то, в чем вы на самом деле нуждаетесь. "Мы хотим, чтобы все увидели этих полуголых девчонок," сказал Сомерхалдер в отдельном интервью. "Я хочу, чтобы аудитории это понравилось. Да, и, кстати, мы [парни] собираемся носить как можно меньше одежды все время."

Праздник Дня главного основателя является одной из ключевых финальных частей первого сезона. "Мы делаем некоторые построение для празднования Дня основателя, ведь это как никак 150-ая годовщина" сказал Уильямсон. "Могу сказать, что это будет большое событие с могилами. Ведь все будет связано с 26-тью вампирами. Я не хочу вас дразнить, но вам понравится"

Сомерхалдер имел шанс высказать немного больше о могилах. "Дэймон окажется в одной из могил, " сказал он. "Там будет прохладно"

Тем временем, E! Online сообщает, что The CW собираются задействовать в "Дневниках вампира" сплетницу Лейтон Мистер, а Нина Добрев в свою очередь окажется в "Сплетнице". Пока выясняются вопросы по поводу этого временного "обмена", нам сообщили, что в сериале будет много приглашенных гостей

"Джеймс Римар сыграет нашего отца, Джузеппе Сальваторе," сказал Йен. "Он удивителен." (Римар в Showtime's Dexter тоже играет отца одного из персонажей.) 

Миа Киршнер будет играть жену Аларика Зальцман (Мэтт Дэвис) в ретроспективных кадрах. "Она появится только для того, чтобы раскрыть характер Аларика, далее, мы ее линию развивать не станем," сказал Уильямсон. "Ее персонаж будет изображен главным образом в ретроспективных кадрах." 

"В Аларике есть много тайн и загадок, которые следует раскрыть" сказал Ульямсон. "Пока у нас нет возможности и времени, чтобы до конца исследовать этот персонаж, однако в будущих эпизодах мы постараемся показать, как можно больше об Аларике Мы хотим, чтобы вы знали каковым было его прошлое, и что привело в Мистик фоллс."

Смотрите "Дневники вампира" по четвергам в 8 часов на канале The CW.

перевод Aida_S

Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.

Просмотров: 2299 | Добавил: Lynx |Источник|Теги: статьи|Рейтинг: 5.0/3




Похожие новости:

Видеть и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]